Фольклористика

Людмила Николаевна Виноградова, Елена Евгеньевна Левкиевская, Людмила Николаевна Виноградова, Елена Евгеньевна Левкиевская
Ольга Борисовна Алексеева
Evgueni Berkovitch, Evgueni Berkovitch, Evgueni Berkovitch
Яков Романович Кошелев, Яков Романович Кошелев, Яков Романович Кошелев
Ольга Борисовна Алексеева
Академиâ наук СССР. Институт русской литературы
Изалий Иосифович Земцовский, Российский институт истории искусств
Эйно С. Киуру, Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру, Институт языка, литературы и истории (Академия наук СССР. Карельский филиал), Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру
Эйно С. Киуру, Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру, Институт языка, литературы и истории (Академия наук СССР. Карельский филиал), Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру
Татьяна Григорьевна Иванова, С. Н Азбелев
Eliza Orzeszkow, Eliza Orzeszkow
Тамара Крашенинникова, Аркадий Векслер
Эйно С. Киуру, Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру, Институт языка, литературы и истории (Академия наук СССР. Карельский филиал), Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру
Иван Степанович Галкин, Марийский государственный университет, Иван Степанович Галкин, Марийский государственный университет
Лидия Михайловна Землянова, Лидия Михайловна Землянова
N. M. Reva, H. S. Reva, Stepan Andriĭovych Kryz︠h︡anivsʹkyĭ
Інститут мистецтвознавства, фольклору та етнографії (Академія наук Української РСР), Максим Рильський
А. Г. Карамуллин, Институт языка, литературы и искусства им. Г. Ибрагимова
Воробьева Наталия Владимировна
Lesi͡a͡ Heorhiïvna Mushketyk, Lesi͡a͡ Heorhiïvna Mushketyk
Maksym Rylʹsʹkyĭ, Maksym Rylʹsʹkyĭ
Лев Григорьевич Бараг, Н. Т Зарипов
Marii︠a︡ Myronivna Chepilʹ, D. M. Kuzyk, Marten Davidovich Feller
Елизаветн Варнер, Елизаветн Варнер
Майя Федоровна Пахомова, Нинель Саввишина Полищук
Виктор Евгеньевич Гусев, И. В. Мациевский, Изалий Иосифович Земцовский
Татьяна Григорьевна Иванова, С. Н Азбелев
Л. И. Егорова, М. М. Самсонова, Республиканская научная библиотека Удмуртской АССР имени В.И. Ленина
Эйно С. Киуру, Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру, Институт языка, литературы и истории (Академия наук СССР. Карельский филиал), Неонила Артемовна Криничная, Эйно С. Кюру
H. A. Nudʹha, Hryhorii Nudha, H. A. Nudʹha
Татьяна Григорьевна Иванова, Институт русской литературы (Пушкинский дом)
Марк Константинович Азадовский, М.К. Азадовский, Марк Константинович Азадовский, Марк Константинович Азадовский
Роман Робертовиč Гельгардт, С. Г. Бархударов, Роман Робертович Гельгардт
Владимир Николаевич Морохин, Владимир Николаевич Морохин, Владимир Николаевич Морохин
Изалий Иосифович Земцовский
Іван Павлович Березовський
Олександра Грабовська, Алла Дідух